Z MONTAJE MOTOR Y TRANSMISIÓN-V6 (LY7/3.6-7)

Pontiac G6 / Recambios autos EPC

Nombre del producto Ext. inf. C* Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
001 AMORTIGUADOR, SPT MTRZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 15224954 - -
002 PERNO, HFH, CON CABEZA ACHAFLANADA ESPECIAL, ROSCA M10X1. 5X30, 21, , 16 DE DIÁMETRO EXTERIOR ., 10. 9, GMW3359(AMORT SOP MTR) (CA, US) 11589056 - -
003 SOPORTE, TRANSZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 22708449 - -
004 PERNO, CABEZA REDUCIDA BRIDA HEXAGONAL PESADA MÉTRICO, M12X1. 75X80(SOPT SOP TRANS) 11515781 - -
005 PERNO, HFH, M10X1. 5X35, 32ROSCA, 22. 3 DIAM/EXT, MECAN, 10. 9, 7114M(SOP DLNT TRANS)(JUNTO CON 12345493) 11515767 - -
006 SOPORTE, DLNT TRANSZ 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) Z 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) 01 22708442 - -
007 PERNO, ANTI ROTACIÓN SOPORTE DELANTERO DE LA TRANSMISIÓN(M12X1. 75X110)Z Z 01 11561725 - -
008 TUERCA, HEXAGONAL CON ARANDELA DE RESORTE CÓNICO, M10X1. 5, 10DE GROSOR, 28 DE DIÁMETRO EXTERIOR., 10, 7111M(LADO MRC SOP TRANS) 11516754 - -
009 TUERCA, SOP DLNT TRANS(M12X1. 75X15)(08. 917)Z Z 01 11516755 - -
010 CUBIERTA, ORIF ACC SPT TRANSZ Z 01 22633011 - -
011 PERNO, CABEZA BRIDADA HEXAGONAL, MACHO8X1. 25X25, 10. 9, GMW3179(SOP TRANS)(0. 056) 11609410 - -
012 TUERCA, HEXAGONAL CON ARANDELA DE RESORTE CÓNICO, M10X1. 5, 10DE GROSOR, 28 DE DIÁMETRO EXTERIOR., 10, 7111M(LADO MRC SPT MTR) 11516754 - -
013 TUERCA, HEXAGONAL CON ARANDELA DE RESORTE CÓNICO, M10X1. 5, 10DE GROSOR, 28 DE DIÁMETRO EXTERIOR., 10, 7111M(SOP TR TRANS) 11516754 - -
014 SOPORTE, SOP TR TRANSZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 15912965 - -
014 SOPORTE, SOP TR TRANS(SE SUJETA AL MARCO CON TRES TUERCAS ABAJO DEL MARCO)(PARA EL 2DO DISEÑO, CONSULTE 25846772)Z 3.6-7(LY7),(1ST DES) Z 3.6-7(LY7),(1ST DES) 01 15912965 - -
015 PERNO, CABEZA BRIDADA HEXAGONAL, ROSCA M12X1. 75X125. 9, 45, , 26. 6 DE DIÁMETRO EXTERIOR, 10. 9, GMW3359, MAT POINT, BOSCHE REDUCIDO(SOP TR TRANS) (CA, US) 11589283 - -
016 SOPORTE, MTRZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 22708433 - -
017 PERNO/TORNILLO, HFH, M12X1. 75X70, 26. 6 DIAM/EXT., 7114M, 10. 9, PZOR(ADAPTADOR MONTAJE MOTOR) 11515783 - -
018 TUERCA, HEXAGONAL CON ARANDELA DE RESORTE CÓNICO, M10X1. 5, 10DE GROSOR, 28 DE DIÁMETRO EXTERIOR., 10, 7111M(SPT MTR) 11516754 - -
019 SOPORTE, SOP MTRZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 15224956 - -
020 PERNO, HFH, M12X1. 75X30, 10. 9, 7114M(ADAPTADOR MONTAJE MOTOR) (CA, US) 11515775 - -
021 ABRAZADERA, TRANSZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 12595067 - -
022 PERNO, CABEZA REDUCIDA BRIDA HEXAGONAL PESADA MÉTRICO, M12X1. 75X80(SOP TRANS TR) 11515781 - -
023 SOPORTE, TR TRANS (CA, US)Z 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) Z 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) 01 15917339 - -
024 PERNO, MÉNSULA AMORTIGUADOR DEL SOPORTE DEL MOTOR(M10X1. 5X30)(CB BRIDA HEX)(05. 586)Z37-69 3.6-7(LY7),3.5N(LZ4),COMBUSTIBLE FLEXIBLE 3.5K (LZE) Z37-69 3.6-7(LY7),3.5N(LZ4),COMBUSTIBLE FLEXIBLE 3.5K (LZE) 02 11518621 - -
024 PERNO, MÉNSULA AMORTIGUADOR DEL SOPORTE DEL MOTOR(M12X1. 75X115. 9)Z 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 02 11589282 - -
024 PERNO, MÉNSULA AMORTIGUADOR DEL SOPORTE DEL MOTOR(M12X1. 75X115. 9)Z37-69 3.6-7(LY7) Z37-69 3.6-7(LY7) 02 11589282 - -
025 SOPORTE, AMORT SOP MTRZ 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) Z 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) 01 15935732 - -
026 ABRAZADERA, SOP TRANSZ 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) Z 3.6-7(LY7),TRANSMISIÓN AUTOMÁTICA DE 6 VELOCIDADES (MH2) 01 15866283 - -
027 PERNO, HFH, ROSCA M8X1. 25X22, 19, , 18 DE DIÁMETRO EXTERIOR , 10. 9, GMW3359(ABRZ SOP TRANS)(ACDelco #11570082) 11570082 - -
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
- Para saber dónde comprar el artículo o analógica, haga clic en el precio.