Revestimiento delantero

BMW 630i / Recambios autos BMW Etk

Nombre Ext. inf. C* Número de pieza A Número de pieza, Precio por unidad., $
01 Revestim. parachoques imprimado del. 1 51 11 7184685 - 51 11 7184685 721.82
 En el pedido indicar código de solor    
01 REVESTIM.PARACHOQUES DELANTERO BARNIZADOCODE - UNI/MET. CODE - UNI/MET. 1 51 11 0442702 - 51 11 0442702 1`205.75
 Para vehículos con    
 Control de distancia de aparcam. (PDC)Con S508A   
01 Revestim. parachoques imprimado del.PDC PDC 1 51 11 7184686 - 51 11 7184686 757.92
 Para vehículos con    
 Control de distancia de aparcam. (PDC)Con S508A   
 En el pedido indicar código de solor    
01 REVESTIM.PARACHOQUES DELANTERO BARNIZADOCODE - UNI/MET. CODE - UNI/MET. 1 51 11 0442703 - 51 11 0442703 1`239.29
02 Chapaleta ojete de remolque imprimada 1 51 11 7115705 - 51 11 7115705 20.62
 En el pedido indicar código de solor    
02 Chapaleta ojete de remolque barnizadaCODE - UNI/MET. CODE - UNI/MET. 1 51 11 0301611 - 51 11 0301611 70.39
03 Tornillo alomado con arandelaISA M6X21 ISA M6X21 7 07 14 7119148 - 07 14 7119148 0.62
03 Tornillo alomado con arandelaISA M6X21 ISA M6X21 7 07 14 7263759 - 07 14 7263759 0.87
04 Tornillo de chapaST 6,3 X 25 ST 6,3 X 25 2 07 11 9904935 - 07 11 9904935 0.42
05 TUERCA DE CHAPAST 6,3 ST 6,3 2 07 14 6974736 - 07 14 6974736 1.48
06 TORNILLO CABEZA CIL. 4 07 14 6959896 - 07 14 6959896 0.79
07 TORNILLO CABEZA CIL.ISA M6X21 ISA M6X21 7 07 14 7187090 - 07 14 7187090 1.97
08 Arandela de ajuste 1 51 11 7163964 - 51 11 7163964 1.71
09 TUERCA DE CHAPAST6,3-4 ZNS3 ST6,3-4 ZNS3 2 07 14 7144276 - 07 14 7144276 0.65
10 Base de placa de matricula imprimada 1 51 11 7115711 - 51 11 7115711 31.93
 Para vehículos con    
 versión para el japónCon L807A   
 o    
 Control fijación de matrículaCon S992A   
10 Base de placa de matricula imprimada 1 51 11 7135928 - 51 11 7135928 31.93
 Para vehículos con    
 versión para el japónCon L807A   
11 TORNILLO DE ESTRELLA P MATERIA SINTETICATS5X25-ZNNID-SW TS5X25-ZNNID-SW 2 07 14 6959925 1 07 14 6959925 0.50
12 GUIA DE AIRE DE FRENO DELANTERO IZQU. 1 51 11 7184697 - 51 11 7184697 25.91
12 GUIA DE AIRE DE FRENO DELANTERO DCHA. 1 51 11 7184698 - 51 11 7184698 25.91
13 REMACHE DILATABLEBASALTGRAU HELL BASALTGRAU HELL 6 51 49 7054361 - 51 49 7054361 0.47
14 Parrilla lateral inferior izquierda 1 51 11 7184691 - 51 11 7184691 25.14
14 Reja lateral, inferior derecha 1 51 11 7184692 - 51 11 7184692 25.14
 Para vehículos con    
 BMW Night VisionCon S611A   
15 Parrilla lateral inferior izquierdaNIV NIV 1 51 11 7184693 - 51 11 7184693 27.27
 Para vehículos con    
 Control de crucero activoCon S541A   
16 Reja lateral, inferior derechaACC ACC 1 51 11 7184694 - 51 11 7184694 26.86
17 Paramento, faro antiniebla, izqu. 1 51 11 7055525 - 51 11 7055525 13.30
17 Paramento, faro antiniebla, dcha. 1 51 11 7055526 - 51 11 7055526 13.30
18 ESPOILER DELANTERO 1 51 11 7184699 - 51 11 7184699 23.43
19 Adjunto, parachoques delant. izqu. 1 51 11 7184695 - 51 11 7184695 34.61
19 Adjunto, parachoques delant. dcha. 1 51 11 7184696 - 51 11 7184696 34.61
 Para vehículos con    
 Control de distancia de aparcam. (PDC)Con S508A   
20 Juego alojamientos sensor PDC delantePDC PDC 1 51 11 0443135 - 51 11 0443135 38.89
21 Adorno barnizado izquierdoCODE - UNI/MET. CODE - UNI/MET. 1 51 11 0301608 - 51 11 0301608 79.55
21 Adorno barnizado derechoCODE - UNI/MET. CODE - UNI/MET. 1 51 11 0301609 - 51 11 0301609 79.55
 En el pedido indicar código de solor    
21 Moldura con aparejo izquierdo 1 51 11 7115707 - 51 11 7115707 23.30
 En el pedido indicar código de solor    
21 Moldura con aparejo derecho 1 51 11 7115708 - 51 11 7115708 23.30
22 Reja, centro 1 51 11 7184690 - 51 11 7184690 29.50
* En la columna 'C' indica el número que se utiliza en el vehículo seleccionado.
- Para averiguar dónde comprar el artículo o equivalente, haga clic en el número de pieza.