Z FIXATION DU MOTEUR ET DE LA BOÎTE DE VITESSES-V6 (LY7/3.6-…

Pontiac G6 / Сatalogue pièces détachées EPC

Nom du produit Ext. inf. M* Référence A Référence, Prix à l'unité., $
001 LIMITEUR MOUV, SUPP MOTZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 15224954 - -
002 BOULON, HFH, AVEC TÊTE HEXAGONALE À ÉPAULEMENT SPÉCIALE, M10X1. 5X30, 21 FILET , 16 DIAMÈTRE EXTÉRIEUR ., 10. 9, GMW3359(LIM/MOUV SUPP MOT) (CA, US) 11589056 - -
003 SUPPORT, BTE VITZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 22708449 - -
004 BOULON, TÊTE HEX À ÉPAUL RÉDUIT RENFORC MÉTRIQ, M12X1. 75X80(BR SUPP BTE VIT) 11515781 - -
005 BOULON, HFH, M10X1. 5X35, 32 FILET , 22. 3 DIAM. EXT., MÉCANIQUE , 10. 9, 7114M(SUPP AV BTE VIT)(AVEC 12345493) 11515767 - -
006 SUPPORT, AV BTE VITZ 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) Z 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) 01 22708442 - -
007 BOULON, ANTIROTATION MONTÉ À L'AVANT DE LA BOÎTE DE VITESSES(M12X1. 75X110)Z Z 01 11561725 - -
008 ÉCROU, HEXAGONAL, AVEC RONDELLE CUVETTE EMBOUTIE, M10X1. 5, 10 D'ÉPAISSEUR , 28 DE DIAMÈTRE EXTÉRIEUR ., 10, 7111M(SUPP BTE VIT CÔTÉ BÂTI) 11516754 - -
009 ÉCROU, SUPP AV BTE VIT(M12X1. 75X15)(08. 917)Z Z 01 11516755 - -
010 COUVERCLE, TROU ACC SUPP BTE VITZ Z 01 22633011 - -
011 BOULON, TÊTE HEXAGONALE AVEC ÉPAULEMENT, M8X1. 25X25, 10. 9, GMW3179(SUPP BTE VIT)(0. 056) 11609410 - -
012 ÉCROU, HEXAGONAL, AVEC RONDELLE CUVETTE EMBOUTIE, M10X1. 5, 10 D'ÉPAISSEUR , 28 DE DIAMÈTRE EXTÉRIEUR ., 10, 7111M(SUPP MOT CÔTÉ BÂTI) 11516754 - -
013 ÉCROU, HEXAGONAL, AVEC RONDELLE CUVETTE EMBOUTIE, M10X1. 5, 10 D'ÉPAISSEUR , 28 DE DIAMÈTRE EXTÉRIEUR ., 10, 7111M(SUPP ARR BTE VIT) 11516754 - -
014 BRIDE, SUPP ARR BTE VITZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 15912965 - -
014 BRIDE, SUPP ARR BTE VIT(FIXÉ AU CADRE AVEC TROIS ÉCROUS SOUS LE CADRE)(POUR CONCEPTION 2E, VOIR 25846772)Z 3.6-7(LY7),(1ST DES) Z 3.6-7(LY7),(1ST DES) 01 15912965 - -
015 BOULON HEXE À ÉPAUL., M12X1. 75X125. 9, 45 FILET, 26. 6 D. E., 10. 9, GMW3359, M-PT, BO RÉDUIT(SUPP ARR BTE VIT) (CA, US) 11589283 - -
016 SUPPORT, MOTZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 22708433 - -
017 BOULON-VIS À TÊTE PLATE À 6 PANS, MÉTRIQUE12X1. 75X70, 26. 6 DIAMÈTRE EXTÉRIEUR., 7114M, 10. 9, PZOR( ADAPTATEUR DE SUPPORT DE MOTEUR) 11515783 - -
018 ÉCROU, HEXAGONAL, AVEC RONDELLE CUVETTE EMBOUTIE, M10X1. 5, 10 D'ÉPAISSEUR , 28 DE DIAMÈTRE EXTÉRIEUR ., 10, 7111M(SUPP MOT) 11516754 - -
019 BRIDE, SUPP MOTZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 15224956 - -
020 BOULON, HEXAGONAL À EMBASE, M12X1. 75X30, 10. 9, 7114M( ADAPTATEUR DE SUPPORT DE MOTEUR) (CA, US) 11515775 - -
021 RENFORT, BTE VITZ 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 01 12595067 - -
022 BOULON, TÊTE HEX À ÉPAUL RÉDUIT RENFORC MÉTRIQ, M12X1. 75X80(SUPP ARR BTE VIT) 11515781 - -
023 SUPPORT, ARR BTE VIT (CA, US)Z 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) Z 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) 01 15917339 - -
024 BOULON, SUPPORT DE LIMITEUR DE DÉBATTEMENT DE PATTE DU MOTEUR(M10X1. 5X30)(TÊTE HEX EMBASE)(05. 586)Z37-69 3.6-7(LY7),3.5N(LZ4),CARBURANT MIXTE 3.5K (LZE) Z37-69 3.6-7(LY7),3.5N(LZ4),CARBURANT MIXTE 3.5K (LZE) 02 11518621 - -
024 BOULON, SUPPORT DE LIMITEUR DE DÉBATTEMENT DE PATTE DU MOTEUR(M12X1. 75X115. 9)Z 3.6-7(LY7) Z 3.6-7(LY7) 02 11589282 - -
024 BOULON, SUPPORT DE LIMITEUR DE DÉBATTEMENT DE PATTE DU MOTEUR(M12X1. 75X115. 9)Z37-69 3.6-7(LY7) Z37-69 3.6-7(LY7) 02 11589282 - -
025 SUPPORT, LIMITEUR DE DÉBATTEMENT DE SUPPORT DE MOTEURZ 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) Z 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) 01 15935732 - -
026 RENFORT, SUPP BTE VITZ 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) Z 3.6-7(LY7),BOÎTE AUTOMATIQUE 6 VITESSES (MH2) 01 15866283 - -
027 BOULON À TÊTE HEXAGONALE À ÉPAULEMENT, M8X1. 25X22, 19 FILETAGE, 18 DIAMÈTRE EXTÉRIEUR(RENF SUPP BTE VIT)(ACDelco #11570082) 11570082 - -
* Dans la colonne 'M' indique le nombre qui est utilisé dans le véhicule choisi.
- Pour savoir où acheter le produit ou analogique, cliquer sur le prix.