lave-glace.

Audi A8/S8 quattro (1999 - 2003) / VAG Etka

Nom du produit Ext. inf. M* Usage Référence A Référence, Prix à l'unité., $
lave-glace
6 et 8 cyl.
6 et 8 cyl.
1 reservoir de liquide
1 4D0 955 451 C  - 4D0 955 451 C  71.34
(1) reservoir de liquide
p. vehicules avec
lave-phares
1 4D0 955 451 D  - 4D0 955 451 D  71.34
2 vis 6 pans (avec rondelle)
M6X20
M6X20 2 N  905 330 02  - N  905 330 02  -
3 vis 6 pans (avec rondelle)
M6X20
M6X20 1 N  905 330 02  - N  905 330 02  -
4 bouchon
1 113 955 455   - 113 955 455   4.71
5 joint
12X6,5
12X6,5 1 443 955 465   - 443 955 465   0.75
6 joint
20,2X9,5
20,2X9,5 1 431 955 465 A  - 431 955 465 A  1.71
7 tamis
1 1C0 955 485   - 1C0 955 485   -
7 tamis
1 4A0 955 485   - 4A0 955 485   4.71
8 agrafe
7 4D0 955 491 A  - 4D0 955 491 A  1.71
9 pompe pour lave-glace
1 4A0 955 651 B  15 4A0 955 651 B  85.19
- flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
8,2X4,6X1,8
8,2X4,6X1,8 * 441 955 963 F  - 441 955 963 F  22.20
10 raccourcir a:
1600MM
1600MM 1
11 equerre
2 893 955 665   - 893 955 665   4.92
12 collier de calage
2 441 955 973 C  - 441 955 973 C  0.75
13 piece en t
1 4D0 955 975   - 4D0 955 975   9.77
14 soupape
1 113 955 975 C  2 113 955 975 C  8.40
(16) gicleur, chauffant
2 4D0 955 988   - 4D0 955 988   28.20
17 protecteur
2 4D0 971 911 B  - 4D0 971 911 B  3.45
- tuyau en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
6X1X5000
6X1X5000 * N  020 150 5  - N  020 150 5  4.88
18 raccourcir a:
290MM
290MM 1
19 raccourcir a:
620MM
620MM 1
20 joint torique
16X1,5
16X1,5 1 893 971 925 D  - 893 971 925 D  5.44
21 moyens de nettoyage intensif
1L D  005 100 10  - D  005 100 10  -
* Dans la colonne 'M' indique le nombre qui est utilisé dans le véhicule choisi.
- Pour savoir où acheter le produit ou équivalent, cliquez sur le numéro de pièce.