impianto lavavetri.

Audi A8/S8 quattro (1999 - 2003) / VAG Etka

Nome Extra. inf. Q* Applicazione Numero di parte A Numero di parte, Prezzo per un., $
impianto lavavetri
6, 8 cil.
6, 8 cil.
1 serbatoio liquido
1 4D0 955 451 C  - 4D0 955 451 C  71.34
(1) serbatoio liquido
per veicoli dotati di impianto
lavafari
1 4D0 955 451 D  - 4D0 955 451 D  71.34
2 vite testa esag. (combinata)
M6X20
M6X20 2 N  905 330 02  - N  905 330 02  -
3 vite testa esag. (combinata)
M6X20
M6X20 1 N  905 330 02  - N  905 330 02  -
4 coperchio
1 113 955 455   - 113 955 455   4.71
5 guarnizione
12X6,5
12X6,5 1 443 955 465   - 443 955 465   0.75
6 guarnizione
20,2X9,5
20,2X9,5 1 431 955 465 A  - 431 955 465 A  1.71
7 filtro
1 1C0 955 485   - 1C0 955 485   -
7 filtro
1 4A0 955 485   - 4A0 955 485   4.71
8 graffa
7 4D0 955 491 A  - 4D0 955 491 A  1.71
9 pompa impianto lavacristalli
1 4A0 955 651 B  15 4A0 955 651 B  85.19
- tubo fless. in rotoli da 5m
'pezzi/confezione: 5'
8,2X4,6X1,8
8,2X4,6X1,8 * 441 955 963 F  - 441 955 963 F  22.20
10 abbreviare:
1600MM
1600MM 1
11 angolare
2 893 955 665   - 893 955 665   4.92
12 collare
2 441 955 973 C  - 441 955 973 C  0.75
13 pezzo a 't'
1 4D0 955 975   - 4D0 955 975   9.77
14 valvola
1 113 955 975 C  2 113 955 975 C  8.40
(16) ugello spruzzatore, termico
2 4D0 955 988   - 4D0 955 988   28.20
17 boccola
2 4D0 971 911 B  - 4D0 971 911 B  3.45
- tubo in rotoli da 5m
'unita d'ordinaz. 5'
6X1X5000
6X1X5000 * N  020 150 5  - N  020 150 5  4.88
18 abbreviare:
290MM
290MM 1
19 abbreviare:
620MM
620MM 1
20 o-ring
16X1,5
16X1,5 1 893 971 925 D  - 893 971 925 D  5.44
21 detergente di pulizia intens.
1L D  005 100 10  - D  005 100 10  -
* Nella colonna 'Q' indica il numero utilizzato nel veicolo selezionato.
- Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.