pompa liq. raff.. regol. refri..

Volkswagen Polo (2015 - 2017) / VAG Etka

Nome Extra. inf. Q* Applicazione Numero di parte A Numero di parte, Prezzo per un., $
pompa liq. raff.
regol. refrig.
1,4l
mot. diesel
1,4l mot. diesel
1 pompa liq. raff.
1 04B 121 011 D  - 04B 121 011 D  210.70
(1) pompa liq. raff.
1 04B 121 011 DX  - 04B 121 011 DX  138.02
2 o-ring
76,4X4,0
76,4X4,0 1 04L 121 119 F  - 04L 121 119 F  4.86
3 elettrovalvola per
pompa liquido raffreddamento
1 04L 907 284 A  - 04L 907 284 A  44.41
4 vite testa bomb. con cava esal
M5X8
M5X8 1 N  104 066 04  - N  104 066 04  0.18
5 vite con testa cilindrica cava
esalobata
M8X25
M8X25 3 N  910 215 01  - N  910 215 01  0.44
6 tubo liq. di raffr.
1 04B 121 071 A  - 04B 121 071 A  21.35
7 o-ring
47X3,95
47X3,95 1 04L 121 119   - 04L 121 119   4.86
8 vite a testa piatta con
quadro di trascinamento
M8X25
M8X25 1 N  912 191 01  - N  912 191 01  0.52
9 molla ritegno
1 03H 121 142   - 03H 121 142   1.46
10 scatola reg. liq. di raffr.
1 04B 121 111 C  - 04B 121 111 C  101.81
11 o-ring
44,2X1,9
44,2X1,9 1 04L 121 119 B  - 04L 121 119 B  1.99
12 o-ring
incluso nella pos.:
30,2X3,0
10
30,2X3,0
10
1
13 regol. refrig.
contiene inoltre la posizione:

14

14
1 04B 121 113 A  - 04B 121 113 A  36.72
14 o-ring
incluso nella pos.:
52,5X4,5
13
52,5X4,5
13
1
15 vite lenticolare lamiera
6X22
6X22 2 N  106 112 01  - N  106 112 01  0.19
16 vite a testa piatta con
quadro di trascinamento
M8X25
M8X25 3 N  912 191 01  - N  912 191 01  0.52
* Nella colonna 'Q' indica il numero utilizzato nel veicolo selezionato.
- Per sapere dove acquistare l'oggetto o equivalente, fare clic sul numero di parte.